Internationale Erfolge

2015

9. WMAC World Games in Norwich (England)

   1. Platz                             2. Platz                           3. Platz

Jasmin Bailleu                  Sylvia Holz                 Vivien Kriegseis-Ludwig
Erik Helms                        Silke Schulz                        Jasmin Bailleu
                                                 Erik Helms

2016

10. WMAC World Games in Bad Kissingen (Deutschland)

 1. Platz                                 2. Platz                           3. Platz

Jannes Hannemann             Heiko Pechstädt         Nadine Hannemann
Silke Schulz                        Maximilian Gerlach         Jerome Fiehn
 Ralf Schulz                                 Jerome Fiehn             Leonard Gashi
  Gina Fiehn                               2x Celina Fiehn           Samantha Gashi
Katrin Fiehn                                                                         Gina Fiehn
                                                                                                    Sylvia Holz

WMAC Kampfsportgala ,,Battle of Martial Arts Masters„ München Internationaler Deutscher Meistertitel im Karate Kumite für Ralf Schulz

2017

11. WMAC World Games in Arbon (Schweiz)

    1. Platz                                 2. Platz                           3. Platz

Nadine Hannemann             Heiko Pechstädt            Katrin Fiehn
Silke Schulz                             Ingo Helbig                       Jerome Fiehn
 Aemilia                                2 x Susanne                        Heiko Pechstädt
                                                                                                                                                                                 Ingo Helbig

 2018

12. WMAC World Games in Schwäbisch Gmünd (Deutschland)

1. Platz                 2. Platz                    3. Platz

Sophia Beier 2x            Sarah Dobbertin                Antje Boldt

Sarah Dobbertin          Jerome Fiehn                      Gina Fiehn 3x

Maximilian Gerlach     Jonas Hannemann 2x        Katrin Fiehn

Jonas Hannemann       Sylvia Holz 2x                   Maximilian Gerlach

Silke Schulz 3x                                                              Jannes Hannemann

Sven Weltrowsky       Monique Pilgrimm 2x        Nadine Hannemann 2x

Team Isamu J1             Dajana Sawall                                                                              (Sophia Beier, Gina Fiehn, Celina Fiehn)

Team Isamu V2  Sebastian Stolle   Dajana Sawall      (Katrin Fiehn, Sebastian Stolle, Sven Weltrowsky)

Team Isamu M1   Sven Weltrowsky                          Petra Schatz 3x                     (Sylvia Holz, Nadine Hannemann, Silke Schulz)

                                                       Norman Wilke           Celina Schlegelmilch 2x

                                                                            Simone Withand                                                Sebastian Schoknecht 2x

                                                                                      Team Isamu C1                                                    Julia Sommer 2x                                                                                                 (Maximilian Gerlach, Jannes und Jonas Hannemann)

                                                                                       Team Isamu C2                                                   Sebastian Stolle

                                                                                                                           (Maximilian Gerlach, Jonas Hannemann, Sebastian Schoknecht)

                                                                             Team Isamu V1                                                            Sven Weltrowsky

                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

 2019

13. WMAC World Games in Varazdin (Kroatien)

 1. Platz                             2. Platz                     3. Platz

Jerome Fiehn                                  Jerome Fiehn                       Sven Welrowsky
Ellena Helling                                Gina Fiehn 2x                      Norman Wilke 2x
Silke Schulz 2x                              Celina Fiehn 2x                   Jerome Fiehn
Sven Weltrowsky                         Florian Colmsee                  Gleb Golub
                                                           Ellena Helling
                                                          Sven Weltrowsky
                                                            Katrin Fiehn 2x
                                                            Gleb Golub
                                                           Olga Golub
                                                            Bernd Schatz