Internationale Erfolge

2015

9. WMAC World Games in Norwich (England)

   1. Platz                             2. Platz                           3. Platz

Jasmin Bailleu                  Sylvia Holz                 Vivien Kriegseis-Ludwig
Erik Helms                        Silke Schulz                        Jasmin Bailleu
                                                 Erik Helms

2016

10. WMAC World Games in Bad Kissingen (Deutschland)

 1. Platz                                 2. Platz                           3. Platz

Jannes Hannemann             Heiko Pechstädt         Nadine Hannemann
Silke Schulz                        Maximilian Gerlach         Jerome Fiehn
 Ralf Schulz                                 Jerome Fiehn             Leonard Gashi
  Gina Fiehn                               2x Celina Fiehn           Samantha Gashi
Katrin Fiehn                                                                         Gina Fiehn
                                                                                                    Sylvia Holz

WMAC Kampfsportgala ,,Battle of Martial Arts Masters„ München Internationaler Deutscher Meistertitel im Karate Kumite für Ralf Schulz

2017

11. WMAC World Games in Arbon (Schweiz)

    1. Platz                                 2. Platz                           3. Platz

Nadine Hannemann             Heiko Pechstädt            Katrin Fiehn
Silke Schulz                                  Enrico Lindt                Jerome Fiehn
 Aemilia                                           Ingo Helbig                Heiko Pechstädt
                                                             2x Susanne                Enriko Lindt
                                                                                                     Ingo Helbig

 2018

12. WMAC World Games in Schwäbisch Gmünd (Deutschland)

1. Platz                                                   2. Platz                                                     3. Platz

Sophia Beier 2x                                                               Sarah Dobbertin                                                         Antje Boldt

Sarah Dobbertin                                                              Jerome Fiehn                                                              Gina Fiehn 3x

Maximilian Gerlach                                                      Jonas Hannemann 2x                                               Katrin Fiehn

Jonas Hannemann                                                        Sylvia Holz 2x                                                        Maximilian Gerlach

Silke Schulz 3x                                                              Enrico Lindt                                                             Jannes Hannemann

Sven Weltrowsky                                                        Monique Pilgrimm 2x                                    Nadine Hannemann 2x

Team Isamu J1                                                            Dajana Sawall                                                               Enrico Lindt           (Sophia Beier, Gina Fiehn, Celina Fiehn)

Team Isamu V2                                                           Sebastian Stolle                                                       Dajana Sawall      (Katrin Fiehn, Sebastian Stolle, Sven Weltrowsky)

Team Isamu M1                                                          Sven Weltrowsky                                                    Petra Schatz 3x     (Sylvia Holz, Nadine Hannemann, Silke Schulz)

                                                                                          Norman Wilke                                                   Celina Schlegelmilch 2x

                                                                                      Simone Withand                                                Sebastian Schoknecht 2x

                                                                                      Team Isamu C1                                                    Julia Sommer 2x                                                                                                 (Maximilian Gerlach, Jannes und Jonas Hannemann)

                                                                                       Team Isamu C2                                                   Sebastian Stolle

                                                                                                                           (Maximilian Gerlach, Jonas Hannemann, Sebastian Schoknecht)

                                                                             Team Isamu V1                                                            Sven Weltrowsky

                                                                                                                       (Sarah Dobbertin, Monique Pilgrimm, Julia Sommer)

                                                                              Team Isamu V3                                                              Simone Withand

                                                                                                                                      (Antje Boldt, Enrico Lindt, Norman Wike)

                                                                                                                                                                            Team Isamu M2

                                                                                                                                                                                                                                                                                    (Dajana Sawall, Petra Schatz, Simone Withand)

                                                                                                                                                                             Team Isamu V4

                                                                                                                                                                                                                                                                               (Sarah Dobbertin, Gina Fiehn, Monique Pigrimm)

                                                                                                                                                                    Team Isamu V5

                                                                                                                                                                                                                                                                                 (Katrin Fiehn, Sebastian Stolle, Sven Weltrowsky)